Во сколько раз сумма 800 и 200 больше 10?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:57
    0
    1) 800+200=1000

    2) 1000:10=100
  2. 14 мая, 05:13
    0
    Решение

    1) 800+200=1000 (сумма)

    2) 1000:10=100 (раз)

    Ответ: в 100 раз