Решите уравнение: 7 х+5 х-15+3 х=450

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:10
    0
    10x=15-450

    10x=435

    x=43.5
  2. 24 апреля, 06:33
    0
    15 х=450+15, 15 х=465, х=465:15, х=31