Решите уравнение 205: (y-27) = 41

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:23
    0
    У-27=205:41 У-27=5 У=27+5 У=32
  2. 8 февраля, 02:13
    0
    У-27=205:41

    У-27=5

    У=5+27

    у=32