2 (3*-6x) - 4 (-2x-4) = - 7

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:36
    0
    2 (3 * (-6 х)) - 4 (-2 х-4) = - 7

    2 (-18 х) + 8 х+16=-7

    -36 х+8 х+16=-7

    -28 х=-23

    х=-23/-28

    х=0,82
  2. 6 августа, 17:38
    0
    2 (3-6 х) - 4 (-2-4) = - 7

    6-12 х+8+16=-7

    -12 х=-6-8-16-7

    -12 х=-37

    х=3,5