2 (х+1,2) = 2,7-х

и

7/9 х-5/18 х=-3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:42
    0
    1) 2 (х+1,2) = 2,7-х

    2 х+2,4=2,7-х

    2 х+х=2,7-2,4

    3 х=0,3

    х=0,1

    2) 7/9 х-5/18 х = - 3

    1/2 х=-3

    х = - 1/6