Маша ежедневна записывает дату и вычисляет сумму написанных цифр.

например, 2-ого января она записала так 02.01 и вычислила: 0+2+0+1=3.

какая самая большая сумма неё может получиться?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:56
    0
    Самая большая сумма будет 20.

    Получить можно таким вариатом:

    29.09=2+9+0+9=20
  2. 14 декабря, 13:21
    0
    32.12

    3+2+1+2=8

    если конесно я правельно поняла ...