Вместо звёздочек поставте цыфры так чтобы сложение было выполнено верно * 62*+84*7=*2*62 294*+*76*1=6**24

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:52
    0
    1)

    *62*+84*7=*2*62 ⇒ 3625 + 8437 = 12062;

    2)

    294*+*76*1=6**24 ⇒ 2943 + 57681 = 60624