1,1 (0,1 х+9) = 26,1 - 0,19 х

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:39
    0
    1,1*0,1X + 1,1*9 = 26,1 - 0,19X

    0,11X + 0,19X = 26,1 - 9,9

    0,3X = 16,2

    X = 16,2:0,3 = 54
  2. 27 июля, 00:30
    0
    0,11 х+9,9=26,1-0,19 х

    0,3 х=16,2

    х=16,2:0,3

    х=54