Две машины едут друг другу на встречу со скоростями 60 70 км в час определите скорость сближения

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:49
    0
    60+70=130 км/час

    ответ 130 км/час
  2. 17 января, 02:06
    0
    60+70=130 (км/ч) - скорость сближения