600 см2 - 5 дм2 4 см2=

20 км + 1000 м=

200 л+200 дм3*4=

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:44
    0
    20 км=20000 м

    20000+1000=21000 м=21 км

    1 л=1 дм3

    200+200*4=200+800=1000 л=1000 дм3

    Если не сложно поставь "лучший ответ"