Площадь прямоугольника 720 см2. Найти сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:56
    0
    720:80=9 (см)

    (80+9) * 2=178 (см)