3 (5 у - 6) = 16 у - 8

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:09
    0
    15 у-18=16 у-8

    -у=10

    У=-19
  2. 4 мая, 18:07
    0
    15y-18=16y-8

    y=-18+8

    y=-10