У величь каждое число на 7 единиц и запиши равенства. 54, 49, 78, 27, 65.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:21
    0
    54+7=61

    49+7=56

    78+7=85

    27+7=34

    65+7=72
  2. 27 декабря, 11:32
    0
    54+7 = 61

    49+7 = 56

    78+7=85

    27+7=34

    65+7=72