1. вычисли ширину прямоугольника, если его периметр равен 16 м а длина 6 м

2. вычисли длину прямоугольника, если его периметр равен 18 дм, а ширина 2 дм

2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:55
    0
    16:2-6=2 (м)

    18:2-2=7 (дм)