Вдвух коробках было 43 стакана в первой на 9 стаканов больше чем во второй сколько стаканов в первой каробке

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:24
    0
    Х + 9 + х = 43

    2 х=43-9

    2 х=34

    х=17

    в первой коробке 17+9=26

    во второй коробке 17