4/1 - 36/8

/ дробная черта

просто ответ

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:04
    0
    4-4,5=--0.5

    Ну или:

    32-36/8 = - 4/8 = - 1/2. = - 0.5
  2. 24 сентября, 14:39
    0
    4/1-36/8=32/8-36/8=-4/8=-1/2