Сколько будет: 7 часов 43 минуты 12 секунд разделить на 16

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:53
    0
    7 ч+43 м+12 с=420 м+43 м+12 с=27792 с

    27792/16=1737 с

    1737=28 м57 с