Найдите 1% от числа 15. 5% от числа 0,7. 0.3% от числа 700. 130% от числа 3000.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:57
    0
    15/100 = 0,15 - 1% от 15.

    0,7/100*5 = 0,035 - 5% от 0,07.

    700/100*0,3 = 2,1 - 0,3 от 700.

    3000/100*130 = 3900 - 130% от 3000.
  2. 29 августа, 18:42
    0
    0,01*15=0,15

    0,05*0,7=0,035