Запиши трехзначные числа, используя цифры 4, 5, 3. эти цифры не должны повторяться в записи каждого числа. наименьшее и наибольшее из этих чисел представь в виде суммы сотен, десятков и единиц.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:11
    0
    1 - 453

    2-435

    3-345 = 300+40+5

    4-354

    5-543 = 500+40+3

    6-534