1) Реши примеры.

395·453, 47600:280, 168935-121335.

2) Составь из выражений пункта №1 сложное выражение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:13
    0
    1) 395*453=178935

    2) 47600+280=47880

    3) 168935-121335=47600