24 метров 3 дм. - 340 см. + 50 дм.*5

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:54
    0
    Попробуйте перевести в дм. : 243 - 34 + 50 * 5 = 459 дм

    или же в сантиметры 2430 - 340 + 500 * 5=4590 см., а потом в одну единицу измерения.

    24 м3 дм = 2430 см, 2430 - 340 = 2090, 500*5 = 2500, 2090 + 2500 = 4590 см