Помогите решить выражение 4 класса

a + (a-317), если а=975

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:31
    0
    a + (a - 317), если а = 975, то 975 + (975 - 317) = 1633
  2. 21 марта, 15:51
    0
    975 + (975-317) = 1633 как-то так