Что больше: 3/5 или 4/6?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:35
    0
    Можно привесити к общему знаменателю 30, получится: 3*6/30=18/30

    4*5/6=20/30

    18/30<20/30 получится что:

    3/5<4/6