Составь цепочку из шести числел так, чтобы каждое следующее число, начиная с третьего, было равно произведению двух предыдущих чисел. (первые числа - один и два)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:43
    0
    1,2,2,4,8,32

    1*2=2

    2*2=4

    2*4=8

    4*8=32