Подставьте вместо звездочек такие цифры, чтобы равенство стало верным: 2*1/*=29; 33*/6=*6; 1*5/*=15.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:27
    0
    Если * = это единичное число т. е. от 1 до 9, а * * = это десятичное, то решений 44

    1+9

    2+8

    3+7

    4+6

    5+5

    6+4

    7+3

    8+2

    9+1 = 10

    2+9

    3+8

    4+7

    5+6

    6+5

    7+4

    8+3 = 11

    3+9

    4+8

    5+7

    6+6

    7+5

    8+4

    9+3 = 12

    4+9

    5+8

    6+7

    7+6

    8+5

    9+4 = 13

    5+9

    6+8

    7+7

    8+6

    9+5 = 14

    6+9

    7+8

    8+7

    9+6 = 15

    7+9

    8+8

    9+7 = 16

    9+8 = 17

    9+9 = 18
  2. 15 июня, 12:43
    0
    261/9=29

    336/6=56

    105/7=15

    Вот!