Найди P прямоугольника площадь которого равна 28 см2, а длина 7 см.

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:30
    0
    Длина а-7

    длина б - 28/7=4

    Р=7+4=11
  2. 2 октября, 14:24
    0
    Площадь это длина умножить на ширина

    Значит ширина 28/7=4

    Периметр это

    4+4+7+7=22