Как решить 10 часов 44 минуты 48 секунд разделить на 48

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:19
    +1
    10 часов 44 мин. 48 сек. : 48=806 сек=13 мин. 26 сек. 1 час=60 минут ... 1 минута=60 секунд 10 часов=10*60=600 минут 600 минут=600*60=36 000 секунд 44 минуты=44*60=2640 секунд 10 часов 44 минуты 48 секунд=36 000+2640+48=38688 секунд 38688 секунд: 48=806 секунд ... 806 секунд: 60=13 минут (ост. 26 сек.)