Помогите какой больше 2 сут2 ч = ? 50 ч

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:13
    0
    2 сут 2 ч=24+24+2=50 часов

    2 сут 2 ч=50 ч
  2. 30 марта, 08:48
    0
    2 сут=24*2=48 часов поезд+2 часа=50 ч

    2 сут2 ч=50 ч