Сколько будет пять суток минус 18 часов ровно

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:47
    0
    1 сутки = 24 часа

    5 суток = 5*24=120 часов

    5 суток - 18 часов = 120 часов - 18 часов = 102 часа

    Ответ: 102 часа.
  2. 8 апреля, 13:18
    0
    102 часа 24*5-18=102 часа