25 * (540 - s) = 2500

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:05
    0
    13500 - 25s = 2500

    25s = 13500 - 2500

    25s = 11000

    s = 11000 : 25

    s = 440

    25 * (540 - 440) = 2500