3 целых 11/25-7/10=?

Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:36
    0
    Во первых 3 целых 11/25 надо преобразовать в неправильную дробь и это будет 86/25

    И теперь

    86/25-7/10 = 860/250-175/250=685/250=2.74