Бюджет поселка составляеь 40 мил. рублей, а расходы на одну из его статей составили8,5% сколько милионов рублей потрачено на эту статью бюджета?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:15
    0
    40000000=8.5/100=40000*85=3400000 млн. руб.

    что бы по подробнее, нужно писать на листке ...