Площадь прямоугольника 14 см2 а длина 7 см. найти ширину и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:11
    0
    Ширина равна 14:7=2 (см)

    периметр (7+2) * 2=18 (см)