b-19=70-54 81-y=35+28

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:07
    0
    70-54=16 19+16=35 b=35 35+28=63 81-63=18 y=18
  2. 27 августа, 05:22
    0
    И такое простое задание решить не можешь позор