3 1/4 часа сколько в минутах? расписать

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:55
    0
    3*60+1/4*60=180+15=195
  2. 17 ноября, 07:26
    0
    В 1 часе 60 минут

    3 1/4=13/4 часа

    13/4*60=13*15=195 минут