Сколько нужно лет если объявить минуту молчания каждого военного? (27 мл)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:21
    0
    1 день = 24 часа = 24*60 мин = 1440 мин

    1 год = 365 дней = 365*1440 мин = 525 600 мин

    27 000 000 : 525 600 ≈ 51,4 (лет) - потребуется

    Потребуется более, чем 51 год