Решить пример 48 часов * 12-1440 минут*2 и выразить в часы

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:32
    0
    1440 минут = 1440:60 = 24 часа.

    48 ч * 12 - 1440 мин * 2 = (48*12-24*2) ч = 576-48 = 528 ч.