Найти площадь правильной треугольной призмы, сторона основания которой 6 см, а высота 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:37
    0
    S = 6 * 6 * sin (pi/3) + 10 * 6 * 3 = 36 * sin (pi / 3) + 180