Как решить пример 630:14 = методом подбора

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:04
    0
    Сначала 14*6=84 это много

    14*5=70 тоже много

    14*4=56 это подходит

    Остаток 70 подбираем

    14*5=70 Это подходит

    630:14=45

    Желаю удачи

    Пока
  2. 11 января, 15:59
    0
    Надо примерно подобрать число которые при умножении на 14 выдает 630

    Попробуем 6 умножить 14 равно 84 много

    Возьмем по 4 равно 56 и остаток 70 возьмем:

    14 * 5 равно 70

    630:14=45