А) х³ - 9 х =

б) - 5 а²-10 ав-5 в²=

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:34
    0
    X^3-9x=x (x^2-9) = x (x-3) (x+3)

    -5a^2-10 ав-5 в^2=-5 (a^2+2aв+в^2) = - 5 (a+в) ^2

    ^ это степень числа