56-x=33-7 x - (87-69) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:52
    0
    1 уравнение:

    -х=33-7-56

    - х=-30

    х=-30 : (-1)

    х=30

    2 уравнение:

    раскрываем скобки:

    х-87+69=25

    х=25+87-69

    х=43
  2. 23 сентября, 21:50
    0
    56-х=33-7 х - (87-69) = 25

    56-х=26 х-18=25

    -х = - 30 х=43

    х=30