Первая бригада выполняет 16 м2 кирпичной кладки за 8 ч. вторая 12 м2 за 4 ч. за сколько часов выполнят 55 м2 кладки две бригады, работая одновременно.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:32
    0
    16/8=2 м. кв/ч

    12/4=3 м. кв./ч

    55/5=11 часов понадобится двум бригадам