Что больше 20% от 25 кг или 25% от 20 кг

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:09
    0
    А) 25/100*20=5 20/100*25=5 значения равны

    б) 60/100*40 = 24 40/100 * 60 = 24 значения равны
  2. 25 августа, 04:57
    0
    20% от 25 кг мало, 25% от 20 кг больше