В минутах-1 ч, 1 ч 15 мин, 60 с; в секундах-1 мин, 1 мин 20 с, 1 мин 40 с

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:28
    0
    в минутах-1 ч=60 мин

    1 ч 15 мин=60+15=75 мин.,

    60 с=1 мин;

    в секундах-1 мин=60 сек,

    1 мин 20 с=60+20=80 сек,

    1 мин 40 с=60+40=100 сек