Иван Иванович купил сыну шоколадку за 12,5 р потратив на эту покупку 0,001 полученной премии. сколько рублей составляет премия Ивана Ивановича

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:46
    0
    12,5 / 0,001 = 12.5 * 10 / 1 * 10^-3 = 125/10^-2 = 125/0.01 = 12 500 р - премия.