Здраствуйте помогите выразить время 1 мин 25 с = с 1 ч 1 мин 30 с = с 3 мин 27 с = с

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:27
    0
    1 мин 25 с = 85 с 1 ч 1 мин 30 с = 3690 с 3 мин 27 с = 207 с
  2. 5 июня, 14:52
    0
    1) 1 минута 25 секунд = 60+25=85 секунд

    2) 1 минута 30 секунд=60+30=90 секунд

    3) 3 минуты 37 секунд=180+37=117 секунд