32 км 9 м = ... см

сколько см?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:33
    0
    1 км = 1 000 м

    1 м = 100 см

    1 км = 100 000 см

    32 км = 3 200 000 см

    9 м = 900 см

    32 км 9 м = 3 200 000 + 900 = 3 200 900 см.
  2. 15 декабря, 19:19
    0
    1 км=1000 м=1000*100=1000000 см

    32 км 9 м=3200000 см+9 м=3200900 см