1 кв. см. - 10 кв. мм=

1 кв. см - 1 кв. мм=

1 кв. м-10 кв. дм=

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:24
    0
    1 см²-10 мм²=90 мм²

    1 см²-1 мм²=99 мм²

    1 м²-10 дм²=90 дм²