В выражении 120 делить на 24 плюс 29 умножить на 3 минус 80 расставить расставьте скобки так чтобы значение полученного выражения было равно 1, 12, 2, 22,

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:10
    0
    (120:24) + (29*3) - 80=12

    (120:24+29) * 3-80=22

    120:24 + (29*3-80) = 12