1 - r = 23/56

математика 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:48
    0
    1-r=23/56

    56/56-r=23/56

    r=56/56-23/56

    r=33/56

    Ответ: 33/56
  2. 30 октября, 00:05
    0
    1 - r = 23/56

    r = 1 - 23/56

    r = 56/56 - 23/56

    r = 33/56